ФОРУМ

Текущее время: Ср май 27, 2020 2:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Качество электрической газонокосилки ELM3800
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2020 4:30 pm 

Я приобрел электрическую газонокосилку Makita ELM3800 серийный номер АА-000178 в интернет-магазине «ОГО» согласно кассового чека № 0000001904 от 24.04.2018 г (далее изделие). Предприятием-изготовителем установлен срок гарантии на изделие – 1 год.
Указанное изделие эксплуатировалось только мной на одном дачном участке площадью 8 соток в весенне-летний период. В июне 2019 года изделие перестало запускаться. Оказалось, что виной всему электрический двигатель, а точнее коллектор.
К сожалению гарантийный срок изделия истек, а замена двигателя оказалась нецелесообразной, так как его стоимость практически была соизмерима со стоимостью нового изделия.
В связи с этим я не смог заменить и бесплатно отремонтировать электрическую газонокосилку Makita ELM3800.
Больше всего меня поразило некачественное исполнение изделия. У меня много изделий различного характера фирмы Makita. Но они очень удобны в эксплуатации и служат мне длительные сроки. Впервые мне попалось изделие Вашей фирмы, которое практически не использовалось, а электрический двигатель вышел из строя.
На основании изложенного, убедительно прошу Вас объяснить причину недолговечности работы двигателя и при возможности оказать содействие в замене электрического двигателя на льготных условиях, так как мы с женой – пенсионеры, а траву приходиться косить на участке всегда.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа