ФОРУМ

Текущее время: Вс сен 15, 2019 8:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ошибки каталога
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 1:53 pm 

Хотелось бы поднять вопрос ошибок в каталоге повторно, для их исправления.
Недавно заказал по каталогу зажимную втулку для фрезера 12 мм 1/4' 763803-0 и долго пытался понять, чем она отличается от 763808-0 12мм 6,35мм.
Когда получил, то штангенциркуль под рукой конечно же не было. В итоге приобрел "за океаном" комплект метрических фрез, которых в Европе нет. Решил опробовать, а вот зажимная втулка 763803-0 оказалась 12,7 мм, а вот по каталогу 12 мм
Дальше, уже писал ранее про фрезу D-11863 ,но в новом каталоге по прежнему числиться подшипник диаметром 12,7. У этой фрезы нет подшипника вообще. У некоторых дилеров цена ее 4,5-4,8 тыс. рублей.
Не мог долго заказать чемодан для фрезера RP0900 82880-8, у дилеров он по каталогу числиться, как чемодан для рубанка.
Так же часть картинок в каталоге устарели пару-тройку лет назад. например циркуляка 5704R выглядит уже давно по другому.В каталоге Мактес по многим позициям ошибки в комплектации.
Короче говоря, большую часть перечисленного я не могу в магазине пощупать и купить, как перфоратор. Заказывать приходиться по каталогам и очень обидно, когда вещь на соответствует описанию, как например фреза. А по втулке, так ее доставка стоит дороже ее самой, только выходные, когда она нужна была уже прошли.
Теперь Макиты по честному хочу цангу на 12,7 мм 763622-4 или новую втулку 763808-0.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа